В преддверии Навруза в Азербайджане подготовили подарки нуждающимся семьям

Это ежегодная акция, организованная Конфедерацией профсоюзов Азербайджана. В этом году более пяти тысяч семей получат подарки.

15 мар 14:29
В преддверии Навруза в Азербайджане подготовили подарки нуждающимся семьям Егор Алеев/ТАСС

Из Баку в регионы страны выехали «Караваны помощи». Это ежегодная акция, которую организовывает Конфедерация профсоюзов Азербайджана. В этом году более пяти тысяч малообеспеченных семей в преддверии Навруза получат подарки.

«Мы проводим подобные акции на всех праздниках, так как считаем это доброй традицией. Навруз для нас особенно важен, ведь это древний праздник нашего народа, символ весны, который приносит радость и счастье. В этот период особенно важно проявлять доброту и делиться с окружающими, ведь это священный долг каждого из нас. Надеемся, что наши усилия смогут принести радость и поддержку соотечественникам», – заявил председатель Конфедерации профсоюзов Азербайджана Саттар Мехбалыев.

Колонны автомобилей с продовольственными товарами, включая муку, гречку, рис, масло, конфеты, орехи и мясо, отправились в 75 регионов Азербайджана. С начала 2020 года количество семей, которым предоставляется помощь Конфедерацией профсоюзов, превысило отметку в 120000.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА