Фарид Гайыбов: Азербайджанские спортсмены в прошлом месяце завоевали более 120 медалей

б этом рассказал министр молодежи и спорта Фарид Гайыбов.

07 дек 12:39
В ноябре азербайджанские спортсмены завоевали более 120 медалей на международных турнирах. Об этом рассказал министр молодежи и спорта Фарид Гайыбов. Он напомнил, что в ноябре в Баку были организованы турнир Большого шлема по дзюдо и Кубок мира по греко-римской борьбе. Кроме того, министр напомнил, что именно в этом месяце завершился детский футбольный турнир, проведенный среди сел и поселков Баку, а также дан старт первому соревнованию среди госструктур, посвященному 100-летнему юбилею общенационального лидера Гейдара Алиева.