В Баку наградили лучших спортсменов

В Баку наградили лучших спортсменов

Премия присуждается отличившимся в течение года атлетам, тренерам, комментаторам – тем, кто способствует развитию национального спорта каждодневным трудом.

27 янв 14:13

В Баку состоялась церемония награждения ежегодной Международной спортивной премией «Зафар». Премия присуждается отличившимся в течение года атлетам, тренерам, комментаторам – тем, кто способствует развитию национального спорта каждодневным трудом. В мероприятии приняли участие депутаты, главы федераций, титулованные спортсмены и представители СМИ. Выступившие отметили, что Азербайджанские спортсмены в 2022 году на международных соревнованиях завоевали свыше 800 медалей, около 300 из  них золотые.
 
«На многих спортивных мероприятиях прошедшего года, можно сказать, ежедневно и неоднократно поднимался азербайджанский флаг и звучал национальный гимн. И мы стараемся, как можно лучше, пролить свет на эти победы и тоже награждаем наших спортсменов  различными призами. Особо благодарю и телекомпанию "МИР". Ведь какое  бы спортивное мероприятие не происходило, ваша съемочная группа всегда принимает в нем участие», - отметил организатор ежегодной премии «Зафар» Рашад Гамаршахоглы.


Мероприятие продолжилось художественной частью. Напомним, что  спортивная премия «Zafar» учредилась в 2007 году при поддержке Министерства Молодежи и Спорта Азербайджана

Нармин Абасова МИР 24



ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА