В YARAT состоится воркшоп Дмитрия Точилкина по нейрогенеративному арту

В YARAT состоится воркшоп Дмитрия Точилкина по нейрогенеративному арту

Дмитрий Точилкин – разработчик-исследователь компьютерного зрения с 7-летним стажем, работал в Яндекс.Беспилотниках, Google Zurich, Huawei, IBM.

04 авг 11:59

Дмитрий Точилкин – разработчик-исследователь компьютерного зрения с 7-летним стажем, работал в Яндекс.Беспилотниках, Google Zurich, Huawei, IBM. На данный момент занимается разработкой и экспериментами над нейрогенеративными open source инструментами. На своем новом семинаре специалист расскажет про новые возможности в компьютерной графике, которые открывают современные нейронные сети.

Участники увидят возможности и ограничения современных нейронных сетей, поймут принципы их работы, обсудят, как их использовать художникам, моушн- и веб-дизайнерам и иллюстраторам, а также порассуждают на тему новой этики создания нейрогенеративных художественных произведений. 9 августа состоится интерактивная лекция, 11 августа – практика создания картинок открытыми веб-инструментами, 12 августа – практика создания анимации в DiscoDiffusion, а 15 августа – просмотр сгенерированных участниками мини-фильмов. Для участия в воркшопе необходима предварительная регистрация.
 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА