«Азерхалча» объявляет конкурс на лучший ковер

«Азерхалча» объявляет конкурс на лучший ковер

ОАО «Азерхалча» объявляет конкурс на лучший ковер в честь Победы Азербайджанской армии.

www.azertag.gov.az
21 июл 12:45
Условие конкурса: На указанный ниже адрес до 10 августа 2021 года требуется отправить портфолио (15 фото), а также эскизы, посвящённые коллекции «Зяфяр» (3 фото)
Тема: Моделирование ковра или коврового изделия на тему победы «Зяфяр», с изображением, описывающим одну из сцен в абстракции, вдохновленной из деталей национального ковра и т.д.
 
Возраст: 21-35.
Участие в конкурсе могут принять художники, дизайнеры, художники-ковроделы и т.д., в указанном возрастном диапазоне. Квалифицированное жюри определит лучших 20 участников конкурса на основании их работ. Участники, прошедшие конкурсный отбор, получат возможность в течение месяца обучаться в мастерских «Азерхалча» при участии местных и зарубежных специалистов.
Награда: Трое из участников, продемонстрировавших наилучшие результаты в ходе обучения, будут награждены по завершении конкурса. Обладатель первого места официально начнет работать в ОАО «Азерхалча». Участники, удостоенные второго и третьего мест, получать возможность продолжительного сотрудничества с предприятием.
 
Адрес для отправки фотографий: creative@azerxalca.az
Понравившиеся эскизы участников обучения будут использованы при подготовке коллекции «Зяфяр».

ДРУГИЕ НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ