Наша сборная по греко-римской борьбе заняла второе место на чемпионате мира в Болгарии

Наша сборная по греко-римской борьбе заняла второе место на чемпионате мира в столице Болгарии Софии.

06 авг 09:54

Из отправившихся в Софию восьми борцов – пять взошли на пьедестал почета. Так, Нихад Мамедли (55 кг) и Лачин Велиев (92 кг) стали чемпионами мира. Зия Бабашов (48 кг) и Эльмир Алиев (51 кг) выиграли серебро, а Фарид Садыхлы (45 кг) – бронзу.

По итогам успешных выступлений с двумя золотыми, двумя серебряными и одной бронзовой медалью наша сборная со 123 очками завершила чемпионат мира на втором месте, сборная Ирана со 148 очками – на первом, а сборная России с 99 очками – на третьем.