Прогулка по Баку с Александром Хакимовым - с юмором, фантастикой и мистикой

Прогулка по Баку с Александром Хакимовым - с юмором, фантастикой и мистикой

Состоялась презентация новой книги писателя-фантаста, публициста и ученого Александра Хакимова под названием "Зрячие слепцы, или прогулки по городу с дилофозавром на поводке".

26 июл 11:21

В старинной части Баку - Ичеришехер, в Bookhouse&Cafe состоялась презентация новой книги писателя-фантаста, публициста и ученого Александра Хакимова под названием "Зрячие слепцы, или прогулки по городу с дилофозавром на поводке".

Книга представляет собой сборник публицистических материалов на самую разную тематику. В центре внимания – город Баку и его люди, их проблемы, мечты и радости. Автор решительно выступает против равнодушия, загрязнения окружающей среды, выводит на авансцену высокие человеческие качества и эмоции, которые так необходимы в современном мире, выступает против душевной черствости, равнодушия, ложного понятия "морали", и даже панического страха перед возможным "концом света" и "вторжения агрессивных инопланетян".

Автор подает материал в свойственной для него манере – информационно-насыщенно, с долей юмора и иногда с элементами фантастики и мистики. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере, автор рассказал о работе над книгой, ответил на вопросы, провел автограф-сессию.



ДРУГИЕ НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ