На берегу Каспия  -  «горячий» сезон летних концертов

На берегу Каспия - «горячий» сезон летних концертов

Один из самых харизматичных романтиков турецкой эстрады - Кенан Догулу с нетерпением ждет встречи с бакинской публикой.

24 июн 12:14

Один из самых харизматичных романтиков турецкой эстрады - Кенан Догулу с нетерпением ждет встречи с бакинской публикой. 

27 июля певец выступит в Sea Breeze Resort в рамках грандионого концертного сезона Sea Breeze Summer Live

Хиты Кенана Догулу, его чувственный голос и неиссякаемая энергетика покорили не только турецкую публику - у артиста множество поклонников по всему миру, включая США, где у него даже вышел альбом. 

Tutamıyorum Zamanı, Aşk İle Yap, Yaparım Bilirsin, Gençlik Marşı, Ben Senin Herşeyinim, Ex Aşkım - треки, которые не нуждаются в представлении, как впрочем и их исполнитель. А зажигательная Shake It Up Şekerim, покорившая европейцев на конкурсе "Евровидение" в 2007 году? Певец , хоть и занял 4 место, но заставил танцевать под свою песню всю Европу на протяжении целого года!  Бесспорно, имя Кенана Догулу золотыми буквами вписано в историю турецкого шоу бизнеса. 

 Певцу уже доводилось выступать в Баку и это было незабываемо: 

 "Эти концерты навсегда в моем сердце. Баку, споем еще раз вместе?", - вопрошает певец и признается, что сам он считает дни до своего азербайджанского вояжа. 

 "Программа концерта приятно удивит зрителей", - подчеркивают в пресс-службе Sea Breeze Summer Live, отмечая, что наравне с любимыми всеми хитами, артист исполнит новые композиции. Ну, и какой же летний вечер на берегу восхитительного курорта на берегу Каспия обходится без сюрпризов?! Концерт Кенана Догулу - не станет исключением!  Помимо всего прочего, обладатели билетов на концерт Кенана Догулу смогут воспользоваться бесплатным транспортом. 

Sea Breeze Summer Live - специальные автобусы будут курсировать от станции метро "Кероглу" до Sea Breeze и обратно.  Напомним, что 2 июля в рамках Sea Breeze Summer Live состоится концер Jony, а 16 июля - Zivert.



ДРУГИЕ НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ