Президент распорядился улучшить водоснабжение посевных площадей в четырех районах

Президент распорядился улучшить водоснабжение посевных площадей в четырех районах

7 июня Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению обеспечения по улучшению обеспечения поливной водой посевных площадей в Джалилабадском, Лянкяранском, Масаллинском и Ярдымлинском районах и удовлетворению потребностей местного населения в питьевой воде.

www.azertag.gov.az
08 июн 12:03


 

7 июня Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению обеспечения по улучшению обеспечения поливной водой посевных площадей в Джалилабадском, Лянкяранском, Масаллинском и Ярдымлинском районах и удовлетворению потребностей местного населения в питьевой воде.

Согласно распоряжению, с целью проектирования и бурения 12 субартезианских скважин в 12 населенных пунктах указанных районов с населением 33 550 человек для улучшения обеспечения поливной водой посевных площадей и используемых для посева земельных участков, а также для удовлетворения потребностей населения в питьевой воде ОАО "Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана" выделено 840 тыс. манатов.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА